Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляем вас с Днем учителя!

Профессия учителя не сравнима ни с одной другой профессией в мире. Она требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Любовь к делу и любовь к детям - основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благодарной профессии.

Настоящие подвижники своего дела, яркие личности, вы даете ученикам нечто большее, чем знания, добытые из книг, вы вкладываете в них частичку своего сердца, своей души. Творческая энергия, безудержный оптимизм, вера в торжество добра и справедливости являются залогом успешности ваших воспитанников. Открывая перед ребенком дверь в мир знаний, готовя к взрослой жизни, вы закладываете основы его будущего, а значит, будущего города Тихорецка и страны.

Будьте счастливы, будьте здоровы. Пусть всегда и везде вам сопутствует удача. Пусть ученики радуют вас своими победами и достижениями.

Отдел воспитания и дополнительного образования

управления образования администрации

муниципального образования Тихорецкий район