Тихорецкие школьницы в числе победителей научно-практической конференции «Эврика»

Центром развития одаренности Краснодарского края подведены итоги заключительного этапа регионального конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно- практической конференции «Эврика».

2 место заняли 2 учащиеся Тихорецкого района.

В секции «География 5-7 класс» Шишкина Вероника, учащаяся 7 класса средней школы 28 станицы Еремизино-Борисовской, представила проект маршрута путешествия «Уникальные природно-рекреационные объекты побережья Черного моря», а учащаяся 11 класса Гимназии 6 города Тихорецка Посохова Елизавета в секции «Искусствоведение и МХК 8-10 класс» успешно защитила проект по теме «Исследования особенностей женского казачьего костюма Кубани, Дона и Терека на основе создания моделей».

Поздравляем наших победителей и их наставников Дон Екатерину Геннадьевну и Федоренко Елену Валерьевну! Желаем новых побед в 2020-2021 учебном году!

13 октября 2020