БЕЗОПАСНОСТЬ ТИХОРЕЧАН – ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ ЗАДАЧА

Руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин провел первое в этом году планерное совещание.

Заместители главы района отчитались о работе подразделений, подвели промежуточные итоги деятельности служб за 2020 год.

Основные показатели сохранили положительную динамику. Прирост отмечен в экономической, финансовой, сельскохозяйственной и животноводческой отраслях. Глава района поблагодарил службы за качественную работу в период новогодних праздников и обозначил задачи на 2021 год. Это реализация национальных проектов, участие в краевых и федеральных программах. Первоочередная задача на ближайшее время - обеспечение безопасности тихоречан. В связи с погодными условиями участки рек покрылись тонким льдом. Главам поселений поручено продолжить профилактические рейды на водоемах, держать на контроле своевременную очистку дорог и тротуаров от снега.

12 января 2021