27 января 2021 года в 15.00 часов в здании администрации Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района по адресу: ст. Юго-Северная ул. Северная,69 проведено заседание территориальной комиссии.

На заседании комиссии присутствовало - членов комиссии,7 чел..
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
1.О проведении рейдовых мероприятий по выявлению торговых точек, осуществляющих реализацию спиртосодержащей и табачной продукции несовершеннолетним
2.О проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в населенных пунктах Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района.
3. О проведении профилактических мероприятий по безопасному поведению граждан в период ледостава, таяния и колкости льда на водных объектах, расположенных на территории поселения.
Заслушав и обсудив информацию докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.
Секретарем территориальной комиссии подготовлен проект протокола заседания комиссии от 27 января 2021 года.
28 января 2021