29 января 2021 года в 15.00 часов в здании администрации Терновского сельского поселения по адресу: ст. Терновская, ул. Суворова, 8 проведено заседание территориальной комиссии.

29 января 2021 года в 15.00 часов в здании администрации Терновского сельского поселения по адресу: ст. Терновская, ул. Суворова, 8 проведено заседание территориальной комиссии.
На заседании комиссии присутствовало - членов комиссии, 5 чел.
приглашенные - 3 чел.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
1.Разъяснительно-профилактическая беседа с гражданами различных категорий учета ОМВД России по Тихорецкому району, семьи, состоящие на профилактическом учете, по вопросу антитеррористической направленности.
2.О фактах проживания иностранных гражданах на территории Терновского сельского поселения Тихорецкого района без регистрации.
По первому вопросу: на заседание комиссии приглашены (3 человека) для профилактической беседы гражданине следующей категории:
-ранее судимые (3 человека);
-работающие (3 человек);
По второму вопросу:  с участниками заседания территориальной комиссии по профилактике правонарушений была проведена беседа о фактах проживания иностранных гражданах на территории Терновского сельского поселения Тихорецкого района без регистрации. В случае выявления данных граждан, участникам заседания была роздана памятка с номерами телефонов, куда можно сообщить о факте выявления данных граждан.
Заслушав и обсудив информацию докладчиков,  приняты решения по каждому  рассматриваемому  вопросу.
Секретарем территориальной комиссии подготовлены протокол заседания комиссии № 1 от 29.01.2021 года, характеризующие материалы на рассматриваемых лиц, которые отражены в протоколе заседания
2 февраля 2021