18 февраля 2021 года межведомственной рабочей группой по профилактике правонарушений в сфере миграции

18 февраля 2021 года межведомственной рабочей группой по профилактике правонарушений в сфере миграции


18 февраля 2021 года межведомственной рабочей группой по профилактике правонарушений в сфере миграции на территории муниципального образования Тихорецкий район проведено рейдовое мероприятие, направленное на недопущение нарушений миграционного законодательства и выявление предприятий, организаций, нарушающих правила привлечения и использования иностранной рабочий силы на территории района.
По итогам работы в 2020 году проведено 511 рейдовых мероприятий, составлено 736 протоколов за нарушение миграционного законодательства, принято 4 решения судов о выдворении иностранных граждан и лиц без гражданства за пределы Российской Федерации, возбуждено 30 уголовных дел.
По результатам рассмотрения административных материалов сумма штрафов, наложенных ОВМ ОМВД России по Тихорецкому району составила 1,606 тыс. руб.
Данная работа продолжается и находится на постоянном контроле главы муниципального образования Тихорецкий район.
Напоминаем жителям и гостям Тихорецкого района, что в администрации МО Тихорецкий район работают телефоны «горячей линии» по вопросам профилактики правонарушений в сфере миграции на территории муниципального образования Тихорецкий район.
Телефоны «горячей линии»: 7-47-64 (время работы с 9 до 18 час.); 7-48-14 (время работы - круглосуточно).
Также информацию о нарушении миграционного законодательства можно сообщить в Отдел МВД России по Тихорецкому району по телефонам: 02, 7-19-64. 18 февраля 2021