29.01.2021 года в 10.00 час. в актовом зале Администрации Братского сельского поселения Тихорецкого района было проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В повестке заседания обсуждался вопрос сбора рейдовых групп согласно графика дежурств в штабе, который расположен в здании сельского клуба поселка Братского, о недопустимости нарушений выхода на дежурство со стороны сотрудников. Секретарем территориальной комиссии по профилактике правонарушений была доведена до присутствующих информация по правонарушениям за истекший период. Нарушивших закон несовершеннолетних нет. 2 марта 2021