ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ


Краснодарский филиал Финансового университета в рамках поддержки реализации национального проекта в сфере туризма на территории Краснодарского края открывает в 2021 году новую образовательную программу «Управление бизнесом», профиль «Менеджмент индустрии гостеприимства и туризма».

Программа направлена на подготовку специалистов в области управления туристическим, гостиничным и ресторанным бизнесом, менеджеров нового поколения.

Особое внимание в ходе обучения уделят практикам и стажировкам на предприятиях туриндустрии. Это позволит студентам по окончании обучения получить практические знания и навыки. Среди партнеров филиала министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, администрации городов Краснодар, Сочи, Геленджик, Анапа, Туапсе, гостиничные комплексы.

Программа обучения включает профильные дисциплины: «Менеджмент в индустрии туризма», «Основы организации туристской деятельности», «Проектная деятельность в индустрии туризма», «Организация обслуживания в санаторно-курортном комплексе» и многие другие.

Обучение осуществляется с применением современных информационных технологий. Для поступления необходимы результаты ЕГЭ по трем дисциплинам: «Математика», «Русский язык», «Обществознание» (или «История», «Английский язык», «Информатика» на выбор абитуриента.

Форма обучения: очно-заочная.

Прием ведется на договорной основе.

Сроки приема документов: с 20 июня по 16 августа 2021 года.

1 апреля 2021