Внимание!

В соответствии с поручением прокуратуры Краснодарского края сообщаем, что осуществляется первоначальный отбор кандидатов в абитуриенты, имеющий желание работать по прокурорской специальности и желающих получить целевые направления в юридические ВУЗы в 2021 году;
-Санкт-Петербургский юридический институт (филиал)- Университета прокуратуры Российский Федерации; ;
-Крымский юридический институт; (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации;
-Институт прокуратуры Московского государственного юридического университета им. O.В. Кутафина;
-Саратовская государственная юридическая академия.

Обучение по дешевому направлению осуществляемся за счет средств федерального бюджета, о каждым абитуриентов заключается договор о целевом обучении, который обязывает после окончания ВУЗа проходить службу в органах прокуратуры края не менее 5 лет.
Для поступления в указанные юридические ВУЗы необходимо сдать ЕГЭ по обществознанию, русскому языку и истории.
Кандидатам в абитуриенты необходимо предоставить в Тихорецкую межрайонную прокурату не позднее 20 апреля 2021 года (Тихорецкий район, г, Тихорецк, ул. Чернышевского, 2) документы, указанные в нижеприведенной перечне.
После изучения документов отделом кадров прокуратуры края кандидаты будут направлены для прохождения психологического обследования.
5 апреля 2021