Совещание с руководителями учреждений культуры Тихорецкого района

2 марта в управлении культуры администрации муниципального образования Тихорецкий район состоялось совещание с руководителями учреждений культуры района. В повестку дня были включены вопросы:

организации работы учреждений культуры после возобновления деятельности в традиционном формате,

соблюдение учреждениями культуры всех норм безопасности в своей работе,

реализация мероприятий в рамках целевых программ финансирования в 2021 году,

проведение на Тихорецкой земле юбилейных и праздничных мероприятий, в том числе посвященных 100-летию Г.Ф.Пономаренко, 55-летию творческой деятельности В.Г.Захарченко, 210-летию Кубанского казачьего хора,

обсуждение реализации цикла мероприятий, посвященных 60летию первому полёту человека в космос и 20-летию со дня открытия мемориального зала Дважды Героя Социалистического Труда Д.И.Козлова, зала космоса и космонавтики в Тихорецком историко-краеведческом музее.

В рамках совещания прошёл блок награждения и поздравления руководителей учреждений культуры с Днём защитника Отечества и предстоящим Международным женским днем.

Задачи поставлены, вектор задан - впереди много интересных проектов и событий, продолжаем работать для нашего любимого зрителя на благо культуры Тихорецкого района.

6 апреля 2021