Дорога Тихорецкого историко-краеведческого музея длиною в 60 лет!

Поздравляем коллектив Тихорецкого историко-краеведческого музея с 60-летним юбилеем со дня основания! 60 лет для истории - малый срок, а для конкретного учреждения - весомый период деятельности. Залы нашего музей наполнены богатым содержанием, оформлены с душевным теплом и уютом, они возвращают нас в славное историческое прошлое, создают у нас чувство гордости за достижения предыдущих поколений, в них царит особая душевная атмосфера, это особое измерение, где нет времени. Благодарю коллектив музея за их пытливость, постоянную исследовательскую и поисковую работу, за новые интересные факты, за эффективно построенное взаимодействие с музеями соседних муниципалитетов. Желаем вам многочисленных посетителей с живым интересом к новым экспозициям, жаждущих пополнить свою культуру и духовность. Процветайте, развивайтесь и всегда будьте открыты для новых восхищенных взглядов!

1 марта 2021 года с юбилеем Тихорецкий историко - краеведческий музей поздравили заместитель главы муниципального образования Тихорецкий район О.В.Грибанова, председатель Совета муниципального образования Тихорецкий район А.Х. Зотов и молодой депутат А.Бакаев, заместитель главы Тихорецкого городского поселения Н.А.Куксова, профсоюз работников культуры Тихорецкого района, руководители учреждений культуры района и работники музейных отделов при учреждениях культуры района. Выражаем благодарность за чуткое отношение к искусству и поддержку учреждений культуры Тихорецкого района. В свою очередь, коллектив музея презентовал выставку "По страницам газеты: юмор и сатира как зеркало нашей жизни", сделал это творчески и с юмором.

6 апреля 2021