Подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд»

В конце 2020 года учреждения культуры Тихорецкого района приняли активное участие в муниципальном этапе краевого конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд». Конкурс проходил в следующих номинациях: «Безопасный труд глазами детей» (рисунки), «Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда!» (творческие проекты) и «Приз зрительских симпатий за лучший рисунок» (онлайн голосование). Активистами учреждений культуры подготовлено более 50 конкурсных работ.

19 февраля в детской художественной школе города Тихорецка комиссией подведены итоги конкурса. Были определены победители в номинациях. Всех участников, занявших призовые места, и их наставников в торжественной обстановке наградили почетными грамотами.

Благодарим всех воспитанников и активистов учреждений культуры за участие в конкурсе и поздравляем учащихся учреждений культуры дополнительного образования, занявших призовые места:

Кузнецову Лилия-учащуюся детской школы искусств г.Тихорецка, преподаватель – Чулюкина Александра Анатольевна;

Гарьковенко Алису-учащуюся детской школы искусств г.Тихорецка, преподаватель – Чулюкина Александра Анатольевна;

Вдовенко Анастасию-учащуюся детской школы искусств г.Тихорецка, преподаватель – Чулюкина Александра Анатольевна;

Афанасенко Марию-учащуюся детской школы искусств п.Парковый, преподаватель – Гутор Ксения Алексеевна;

Брусленский Дмитрий-учащуюся детской школы искусств п.Парковый, преподаватель – Скворцова Анастасия Сергеевна;

Бугаеву Анастасию-учащуюся детской школы искусств п.Парковый, преподаватель – Гутор Ксения Алексеевна;

Нерсесова Аревик-учащуюся детской школы искусств ст.Новорождественской, преподаватель – Гончаренко Наталья Алексеевна;

Плеханова Николая-учащегося детской школы искусств ст.Новорождественской, преподаватель – Гончаренко Наталья Алексеевна;

Тонкогубову Елизавету-учащуюся детской школы искусств ст.Терновской, преподаватель – Коноваленко Наталья Анатольевна.

Пожелаем успехов и победы в краевом этапе конкурса

6 апреля 2021