Учащийся средней школы № 4 города Тихорецка – победитель конкурса «Живая классика»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в 2021 году. В числе трёх победителей выпускник 11 класса средней школы 4 города Тихорецка Микин Сергей (руководитель - Куценко Лидия Николаевна).

За победу в конкурсе боролись 133 учащихся из 44 муниципальных образований Краснодарского края. Конкурс юных чтецов «Живая классика» - это соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.

Поздравляем Сергея и Лидию Николаевну с таким высоким результатом!

Напомним, что Сергей в марте этого года стал призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

7 апреля 2021