День космонавтики в Тихорецком районе

Этот год в рамках Дня космонавтики ознаменован рядом праздничных событий: 60-летие первого полета человека в космос и 20-летие со дня открытия зала космонавтики в честь Д.И.Козлова Тихорецкого историко-краеведческого музея. Управлением культуры администрации муниципального образования Тихорецкий район в рамках праздничных событий запланирован ряд центральных районных событий:

10 апреля

торжественное собрание, посвященное 20-летию со дня открытия мемориального зала космонавтики Тихорецкого историко-краеведческого музея. Музей приглашает всех желающих на экскурсии. В соответствии с санитарно-эпидемиологической обстановкой необходима предварительная запись по телефону ☎️ 7-46-13;

12 апреля

торжественное мероприятие возле бюста Д.И. Козлова в центре города Тихорецка с закладкой памятной капсулы;

торжественное районное мероприятие в Городском Дворце культуры города Тихорецка, посвященное 60-летию первого полета человека в космос, 20-летию со дня открытия зала космонавтики Тихорецкого историко-краеведческого музея.

Также учреждения культуры Тихорецкого района присоединились к ряду федеральных и региональных онлайн акций: рассказы «Мечты о космосе», лучший рисунок про космос, видео флешмоб «Космический кавер», видео флешмоб «Космическая поэзия», виртуальная мастерская «Космос своими руками», видео экскурс «По следам космических путешествий».

#ДеньКосмонавтики, #Роспатриотцентр #ДеньКосмонавтикиКубань #Поехали #Космоснаш #Гагарин60 #КультураТихорецкогорайона #Тихорецкийрайон

7 апреля 2021