Неделя детской книги

В дни школьных весенних каникул, с 20 по 28 марта, в библиотеках Тихорецка пройдет традиционная Неделя детской и юношеской книги. Ежегодное мероприятие с почти восьмидесятилетней историей также принято называть «книжными именинами», потому что это настоящий праздник, объединяющий писателей, издателей, библиотекарей и, конечно же, всех увлеченных чтением детей и взрослых!

В течение Недели книги библиотеки расскажут о достижениях самых активных юных читателей, проведут ряд интересных и познавательных онлайн-мероприятий в наших группах в социальных сетях, порадуют молодых книголюбов приятными сюрпризами. Следите за нашими публикациями и Добро пожаловать в библиотеки города Тихорецка и Тихорецкого района! 7 апреля 2021