В Детской школе искусств города Тихорецка состоялся зональный этап краевого конкурса

23 марта 2021 г. прошел зональный этап краевого конкурса по музыкально-теоретическим предметам и композиции.

Конкурс прошел в очном формате с соблюдением всех санитарных правил и норм с учетом сложившейся эпидемиологической обстановкой.

По результатам прослушиваний выявлены 3 победителя, которые представят Тихорецкое зональное методическое объединение 4 апреля 2021 года на заключительном этапе конкурса: Рашидова Генриетта (ДШИ г.Тихорецка), Затолокина Анна (ДШИ ст.Архангельской), Мартыненко Наталья (ДШИ ст.Калниболотской). Поздравляем!! Желаем удачи на заключительном этапе конкурса!

Спасибо всем преподавателям и участникам конкурса!! Вы проделали огромную работу! Желаем дальнейших творческих успехов и побед! 7 апреля 2021