Тихорецкие гимназисты – призеры региональной олимпиады школьников по литературе!

Подведены итоги региональной олимпиады школьников по литературе среди учащихся восьмых классов. Призерами стали сразу 4 тихорецкие школьницы - Малушева Полина и Сумашедова Анна из Гимназии № 6, Артеменко Дарья и Борисова Кира из гимназии № 8. За победу в олимпиаде боролись 288 учащихся из всех муниципальных образований Краснодарского края.

Поздравляем девочек и учителей-наставников с таким высоким результатом! Желаем новых побед!

Напомним, что несколько дней назад Сумашедова Анна стала призером региональных олимпиад по географии и обществознанию, а Малушева Полина – призером олимпиады по географии.

8 апреля 2021