В Тихорецком районе проходит всероссийский проект Всероссийская космическая лабораторная работа «Космолаб-2021»

В честь 60-летия первого полета человека в космос в школах Тихорецкого района со 2 по 12 апреля 2021 года проходит Всероссийская космическая лабораторная работа «Космолаб-2021».

В рамках Всероссийского проекта со 2 по 9 апреля учащиеся разных возрастных категорий принимают участие в дистанционной космической викторине «Через тернии к звездам». Зарегистрироваться для участие в викторине для учащихся 1-4, 5-8, 9-11 классов  можно по ссылке https://cosmoquiz.apkpro.ru.

12 апреля состоится Всероссийская космическая лаборатория «Космолаб-2021». Лабораторная работа будет проведена среди обучающихся 7–8 и 9–11 классов. Опорными площадками станут Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в средних школах № 3 станицы Фастовецкой, № 8 станицы Новорождественской, № 18 поселка Паркового, № 33 станицы Архангельской.

#Космолаб_2021#Точкароста

#НацпроектОбразование