КО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ ТИХОРЕЧАНАМ ВРУЧИЛИ ПЕРВЫЕ ПАСПОРТА

В клубе имени Меньшикова прошло мероприятие, объединившее торжественное вручение молодым людям главного документа и отборочный тур краевого фестиваля героико-патриотической песни «Пою мое Отечество».

Поприветствовала собравшихся заместитель главы района Ольга Грибанова. Участники фестиваля представили свои творческие номера в номинациях соло и ансамбль. Победители отборочного тура продемонстрируют свое мастерство на зональном этапе.

К юбилейной дате полета Юрия Гагарина приурочили и сдачу норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». «Космическое ГТО» прошло в Тихорецке на центральном стадионе. Свои спортивные достижения показали студенты Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта.

9 апреля 2021