САМАРЦЫ ПОСЕТИЛИ СОЦОБЪЕКТЫ РАЙОНА, СВЯЗАННЫЕ С ИМЕНЕМ ДМИТРИЯ КОЗЛОВА

Провела экскурсию для коллег конструктора ракетно-космической техники заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова.

Делегация посетила школу №33 станицы Архангельской имени Героя Советского союза Ю.А. Гагарина, школу №22 станицы Отрадной имени дважды Героя Социалистического труда Д. И. Козлова, музеи станиц Архангельской и Терновской.

- Гости отметили высокий уровень исследовательской работы педагогов и ребят. Их удивило чуткое отношение тихоречан к жизни и трудовой деятельности Дмитрия Ильича, - прокомментировала поездку Ольга Грибанова.

Сотрудники РКЦ «Прогресс» решили предоставить тихорецким учреждениям документы, материалы о Дмитрии Козлове.

Также во время пребывания в Тихорецком районе почетные гости побывали в городской школе № 34, где учился прославленный конструктор. В индустриальном техникуме студенты провели для самарцев тематическую программу и ознакомили с основными направлениями работы учебного заведения.

13 апреля 2021