ТИХОРЕЦКИМ СПАСАТЕЛЯМ ВРУЧИЛИ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

Свидетельства на получение социальной выплаты вручили глава района Анатолий Перепелин и председатель Совета Андрей Зотов.

Сертификаты получили две семьи спасателей Тихорецкого отряда «Кубань-СПАС». Размер соцвыплаты для семьи каждого спасателя составил более трех миллионов рублей.

Социальные выплаты на приобретение жилого помещения в собственность спасателям профессиональных аварийно-спасательных служб и формирований Краснодарского края и проживающим совместно с ними членам семей производятся в соответствии с постановлением губернатора Кубани от 1 июля 2016 года № 472.

Напомним, в 2020 году социальная выплата была предоставлена одному спасателю из Тихорецкого района. В настоящее время на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в администрации муниципалитета состоят еще четверо.

13 апреля 2021