29 июня 2021 года в отделе по вопросам миграции Отдела МВД России по Тихорецкому району состоялось заседание межведомственной рабочей группы по профилактике правонарушений в сфере миграции на территории муниципального образования Тихорецкий район.

В ходе заседания начальник отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Тихорецкому району Наталья Ногина проинформировала присутствующих о проделанной работе и ее результатах во 2 квартале 2021 года.

Членами группы было принято решение о предоставлении главами поселений в отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Тихорецкому району информации о проживающих иностранных гражданах, находящихся на территории Российской Федерации с нарушением установленного порядка пребывания (проживания), и информированию их о возможности урегулирования своего правового положения в Российской Федерации.
Напоминаем жителям и гостям Тихорецкого района, что в администрации МО Тихорецкий район работают телефоны «горячей линии» по вопросам профилактики правонарушений в сфере миграции на территории муниципального образования Тихорецкий район.
Телефоны «горячей линии»: 7-47-64 (время работы с 9 до 18 час.); 7-48-14 (время работы - круглосуточно).
Также информацию о нарушении миграционного законодательства можно сообщить в Отдел МВД России по Тихорецкому району по телефонам: 02, 7-19-64.
29 июня 2021