Сотрудниками администрации города Тихорецка проведен очередной рейд на водных объектах Тихорецка.

В проверке и мониторинге соблюдения правил безопасности населением на водных объектах приняли участие сотрудники Отдела МВД России по Тихорецкому району и казаки Тихорецкого городского казачьего общества. Рейды проводятся на постоянной основе.

Информируем, что купание на территории городского пруда в районе «Зеленая роща» не рекомендовано ввиду не соответствия проб воды указанного объекта санитарно-химическим показателям.
В воде размножаются опасные для здоровья человека микроорганизмы, которые способны привести к различным заболеваниям. Существует также вероятность заражения кишечной палочкой, которую обычно связывают с пищевым отравлением.
Во избежание несчастных случаев администрация Тихорецка призывает граждан соблюдать меры предосторожности на воде.
Купание в запрещенных местах - неоправданный риск! В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить:
29 июня 2021