РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛИТЕТА

Уже несколько недель Анатолий Перепелин проводит объезд территории города.

На контроль ставят вопросы, которые необходимо решить. Через неделю – проверка того, все ли выполнено. В числе основных задач – покос сорной растительности, опиловка сухих деревьев, прополка клумб, уборка остановочных павильонов. На этой неделе во время объезда посетили городское кладбище, здесь тоже есть вопросы. Глава напомнил про еженедельные уборки кладбища по четвергам.

- Надо выстроить работу в городе так, чтобы и коммунальные службы работали, и квартальные. А общественные территории, в том числе перед торговыми объектами и частными домами, содержались в порядке, - акцентирует глава района.

В завершение объезда Анатолий Перепелин провел рабочее совещание в городском парке, где продолжается реконструкция в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

1 июля 2021