Выступление председателя территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная на заседание консультативного совета общественных объединений.

30 июня 2021 года в актовом зале администрации Тихорецкого района под председательством руководителя территории Анатолия Перепелина представители различных партий и организаций обсудили актуальные вопросы.

На консультативном совете с докладом выступила Виктория Шведова председатель территориальной избирательной комиссии Тихорецкой районной – на тему: подготовка и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборов глав Братского и Хоперского сельских поселений Тихорецкого района и досрочных выборов главы Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района.

О работе, которая проводится в рамках реализация государственной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края», рассказала заместитель главы Тихорецкого района Евгения Савельева, а так же в рамках совета был рассмотрен вопрос о вакцинация против коронавирусной инфекции.

1 июля 2021