ГЛАВА МУНИЦИПАЛИТЕТА ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ ТИХОРЕЦКОЙ МОЛОДЕЖИ

ГЛАВА МУНИЦИПАЛИТЕТА ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ ТИХОРЕЦКОЙ МОЛОДЕЖИ


В управлении молодежной политики состоялась встреча руководителя территории Анатолия Перепелина с юными активистами Тихорецкого района.

Мероприятие прошло в формате интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Ребята подготовили для гостей вопросы об истории местного самоуправления, образовательных проектах, новом федеральном законе в сфере молодежной политики. Команду знатоков возглавил Анатолий Перепелин. В нее вошли председатель районного Совета Андрей Зотов, заместитель главы района Ольга Грибанова, начальник управления молодежной политики Наталья Трефилова. Отвечая на вопросы, знатоки делились с ребятами идеями, обменивались мнениями и обсуждали совместные планы на будущее. В ходе проведения встречи выяснилось, что интересы молодежи и представителей власти во многом схожи. Для плодотворного сотрудничества и реализации проектов молодость и опыт одинаково необходимы.

В завершение встречи глава муниципалитета вручил благодарности специалистам, работающим с молодежью, представителям студенческого и ученического самоуправления, волонтерам и юнармейцам.

Отметим, что в цикле акций, приуроченных ко Дню молодежи, мероприятие стало финальным.

1 июля 2021