ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ОТМЕТИЛ ЮБИЛЕЙ

Служба занятости населения Тихорецкого района образовалась 1 июля 1991 года.

Торжественная церемония в честь 30-летия состоялась в Тихорецком ЦЗН. Поздравить юбиляра пришли друзья, социальные партнеры, творческие коллективы. Заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова поблагодарила сотрудников службы за многолетний добросовестный труд и вручила грамоты и благодарности. Гостям мероприятия показали слайд-презентацию, посвященную истории Тихорецкого горрайцентра занятости населения, рассказали о современных принципах работы и планах на будущее.

- Мы работаем для того, чтобы работа была у вас, - говорят специалисты отрасли. Сегодня Тихорецкий центр занятости – это современная динамичная структура. Трудятся здесь 35 специалистов. В прошлом году центр занятости направил на бесплатное обучение порядка 230 тихоречан. Шесть человек получили субсидию на развитие бизнеса. Сумма единовременной выплаты каждому предпринимателю составила около 200 тысяч рублей. Ежегодно команда специалистов помогает найти работу четырем тысячам тихоречан.

1 июля 2021