800-летие со дня рождения государственного деятеля и полководца князя Александра Невского

Во всех учреждениях культуры дополнительного образования муниципального образования Тихорецкий район в рамках празднования 800-летия со дня рождения государственного деятеля и полководца князя Александра Невского в период с 12 апреля по 13 мая 2021 года проведены 13 тематических классных часов с охватом 145 учащихся. А также в Детской школе искусств ст.Архангельской муниципального образования Тихорецкий район проведен мастер-класс по изготовлению на восковых дощечках оттисков букв кириллицы и проходит тематическая выставка работ учащихся.

2 июля 2021