С Международным днем музеев!

С Международным днем музеев! В Тихорецком районе осуществляет деятельность Тихорецкий историко-краеведческий музей, Терновский народный историко-краеведческий музей, Исторические отделы при Домах культуры станицы Фастовецкой и станицы Архангельской, музейные комнаты в Домах Культуры станицы Алексеевской и станицы Новорождественской.

Залы музеев Тихорецкого района наполнены богатым содержанием, оформлены с душевным теплом и уютом, они возвращают нас в славное историческое прошлое, создают у нас чувство гордости за достижения предыдущих поколений, в них царит особая душевная атмосфера, это особое измерение, где нет времени. Благодарю музейных работников за их пытливость, постоянную исследовательскую и поисковую работу, за новые интересные факты.

Желаю всем музеям многочисленных посетителей с живым интересом к новым экспозициям, жаждущих пополнить свою культуру и духовность. Процветайте, развивайтесь и всегда будьте открыты для новых восхищенных взглядов!

Начальник управления культуры

администрации МО Тихорецкий район