Выпускной прошел в Детской школе искусств станицы Фастовецкой

18 мая в Доме культуры станицы Фастовецкой состоялся отчетный концерт учащихся Детской школы искусств ст.Фастовецкой. Коллектив педагогов и учащихся школы искусств поздравил глава Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района Виктор Викторович Лагода. За исполнительское мастерство в области музыкального искусства, активное участие в фестивалях, конкурсах, вклад в развитие культуры Тихорецкого района, в рамках концерта, учащейся Бакаевой Анастасии вручена благодарность начальника управления культуры администрации муниципального образования Тихорецкий район О.А.Петровой. Фастовецкая школа искусств – это слаженный коллектив педагогов-профессионалов, талантливые дети, интересные занятия, яркий мир искусства, который открыт каждому жителю нашего района. Желаем учащимся и педагогам успехов, побед, интересных проектов и море приятных часов погружения в мир искусства!

2 июля 2021