Поздравляем библиотекарей с Всероссийским днем библиотек!

Во Всероссийский день библиотек хочу пожелать, чтобы храм знаний и интересных открытий никогда не утратил популярности, чтобы книги по-прежнему оставались для всех верным и надёжным источником добра и света, чтобы в библиотеке человек всегда смог найти ответ на любой вопрос, открыть дверь в чудесную страну или погрузиться в фантастический мир волшебства.

Спасибо работникам библиотечной сферы Тихорецкого района, а у нас в районе для своих читателей работает 14 учреждений библиотечной системы (31 библиотека), за бережное хранение и отношение к сокровищнице знаний, неисчерпаемому источнику просвещения, царству мудрости. Хочется пожелать, чтобы в век быстрого потока информации для каждого человека осталось время для классического приятного времяпрепровождения с книгой в руках. С Всероссийским днем библиотек!

Начальник управления культуры

администрации МО Тихорецкий район