Сыпь тальянка звонко!

Гала – концерт «Сыпь, тальянка, звонко!» солистов и коллективов филармонии, посвященный 100-летию со дня рождения великого композитора Григория Федоровича Пономаренко, состоялся сегодня 30 мая в городском Дворце культуры города Тихорецка. Душевная встреча состоялась благодаря теплой дружбе Тихорецкого района с Краснодарской филармонией им.Г.Ф. Пономоренко. На творческом концерте выступала солистка –народная артистка России Вероника Журавлёва-Понаморенко, которая подарила всем зрителям и гостям музыкальный подарок, исполнив трогательные произведения. От имени главы муниципального образования Тихорецкий район А.А.Перепелина коллектив Краснодарской филармонии им.Г.Ф.Пономаренко и солистку Веронику Журавлеву-Пономаренко поблагодарила за яркий праздник музыки и песни заместитель главы муниципального образования Тихорецкий район О.В.Грибанова.

2 июля 2021