СПАСИБО КРАЕВОЙ ПОДДЕРЖКЕ!

СПАСИБО КРАЕВОЙ ПОДДЕРЖКЕ!


Станица Архангельская – одна из наиболее крупных станиц Тихорецкого района, являющаяся административным центром Архангельского сельского поселения. Численность жителей поселения составляет более 10 000 человек.

Централизованная клубная система Архангельского сельского поселения является центром культурной жизни поселения, здесь кипит творческая жизнь, рождаются и проводятся праздничные события. В учреждении осуществляет работу 21 клубное любительское формирование, в которых занимается 595 человек. Здесь созданы и активно работают творческие коллективы различной направленности, четыре из которых имеют почетное звание «Народный самодеятельный коллектив»,12 детских клубных формирований и 2 молодежных.

В этом году, благодаря государственной программе Краснодарского края «Развитие культуры Краснодарского края» и партийного проекта партии "Единая Россия" "Культура малой Родины" для развития и укрепления материально-технической базы клубной системы на условиях софинансирования выделена субсидия из краевого бюджета на приобретение звукового и видеопроекционного оборудования сцены.
За счет выделенных средств Централизованная клубная система Архангельского сельского поселения Тихорецкого района в 2021 году приобрела большой набор музыкального и видеопроекционного оборудования.

Для большого зрительного зала приобретены: цифровой микшерный пульт «Behringer X32 Producer», активная акустическая система «dB Technologies OPERA», 4 стейдж-бокс «Behringer S16» , активный сабвуфер «NordFolk NF118A mkII» в количестве 4 шт., двухполосный активный монитор «Invotone DSX12CMA» в количестве 4 шт., стойка для акустических систем «NordFolk NPS01B» в количестве 2 шт., соединительная штанга сабвуфер/сателлит «NordFolk NPS07B» в количестве 4 шт., стабилизатор напряжения «Энергия Hybrid» в количестве 2 штук,ноутбук «ACER» и проектор «BENQ TW535».

Для малого зала клубной системы установлены микшерный пульт «Yamaha MG10XU» 16 канал, активная 2-х полосная акустическая система «NordFolk NF2215A mkII» в количестве 2 шт.

Для работы на уличных площадках приобретены: активная акустическая система «ANT REDFIRE» в количестве 2шт., микшерный пульт «Yamaha MG16XU» 4 канал, а так же микрофонная стойка "журавль" «K&M 27105-300-55» в количестве 8 шт., вокальный динамический микрофон с кнопкой, кардиоида «Audix F50S» в количестве 8шт., 2-х канальная радио система с ручным микрофон «Pasgao PAW266/PAH» в количестве 4 шт., беспроводная система с головной гарнитурой «Pasgao PAW260» в количестве 4 шт., подвесной микрофон Кардиоид «AV-Leader PHM 950» в количестве 4 шт., микрофон проводной/беспроводной с базой «JTS ST-850+MSG5» в количестве 2 шт.

В целях обеспечения безопасности, на сэкономленные средства для Централизованной клубной системы, проведены монтаж и установка средств видеонаблюдения.
В общей сложности для укрепления материально-технической базы Цетрализованной клубной системы Архангельского сельского поселения Тихорецкого района в 2021 году 1 375 000 рублей, в том числе из краевого бюджета - 1293 000,00 рублей, из местного - 82 600 рублей.

Управление культуры администрации муниципального образования Тихорецкий район выражает благодарность министерству культуры Краснодарского края и лично министру культуры Виктории Юрьевне Лапиной за поддержку и помощь в совершенствовании и укреплении материально-технической базы учреждений культуры Краснодарского края. Усовершенствованные и модернизированные учреждения культуры становятся настоящими центрами притяжения для жителей края благодаря вам!

#КультураТихорецкогорайона #тихорецкийрайон #краеваяподдержка #мыстановимсялучше #нацпроектыкубани #развитиекультуры #нацпроекткультура

2 июля 2021