Председатель ТИК Тихорецкая районная выступила на собрании Совета молодых депутатов района

В тихорецком филиале КубГУ состоялось XV общее собрание Совета молодых депутатов Тихорецкого района. В нем приняли участие председатель комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Александр Поголов, глава муниципалитета Анатолий Перепелин, председатель районного Совета Андрей Зотов, председатель территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Виктория Шведова, наставник СМД Владимир Кравцов, молодые депутаты, главы поселений, казаки.

Председатель ТИК Тихорецкая районная рассказала о подготовке к выборам, назначенным на единый день голосования 19 сентября 2021 года, а также о взаимодействии территориальной комиссии с молодыми депутатами.

3 июля 2021