85 ЛЕТ НА СЛУЖБЕ: СОТРУДНИКИ ГИБДД ОТМЕЧАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Торжественное мероприятие состоялось в тихорецкой Госавтоинспекции.

Сотрудников службы наградили благодарностями Министра внутренних дел РФ и его первого заместителя, начальника Главного Управления МВД по Краснодарскому краю, юбилейными медалями. Старший лейтенант полиции Наталья Котегова отмечена благодарностью Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева за образцовое исполнение должностных обязанностей.

На сегодняшний день в ОГИБДД и ДПС ОМВД России по Тихорецкому району 57 блюстителей порядка. Основное внимание уделяется предупреждению и профилактике дорожно-транспортных происшествий. Сотрудники Госавтоинспекции проводят анализ причин ДТП, организуют профилактические мероприятия и акции для детей и подростков, семинары и тренинги для всех участников дорожного движения. В результате число аварий за последний год сократилось на 30%.
4 июля 2021