О проведении выставки-дегустации виноделен

8 июля 2021 года с 14.00 до 17.00 часов по адресу: Краснодарский край, городской округ Новороссийск, село Абрау-Дюрсо, ул.Промышленная, 19, дегустационный зал Конгресс-Холла Абрау-Дюрсо, 5 этаж, запланировано проведение выставки-дегустации виноделен: ООО «Винодельня Шато Пино» (г.Новороссийск), ООО «Кубань Вино» (Темрюкский район), ООО «Мистраль Вайн» - винодельня «Шато Ле Гранд Восток» (Крымский район), ООО «Новотерра» - винодельня «Тристория» (г.Новороссийск», Панасенко В.М. (КФХ, Темрюкский район), Литавщук Д.М. (КФХ, г.Новороссийск), Марченко В.А. (КФХ, г.-к. Анапа), Дубинин С.М. (КФХ, Динской район).

Приглашаем принять участие в вышеуказанной выставке-ярмарке предприятия общественного питания.

По возникающим вопросам можно обращаться по тел. 8(86196)268-16-86 Шкарубо Екатерине Владимировне.

В случае заинтересованности участия в данном мероприятии просьба сообщить в срок до 12.00 часов 6 июля 2021 года по тел. 7-34-04 в отдел торговли, общественного питания и бытового обслуживания, для формирования списка от муниципального образования Тихорецкий район.

5 июля 2021