ВРУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ О ПРОХОЖДЕНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КУРСА В РАМКАХ МОЛОДЕЖНОЙ ШКОЛЫ ПРАВОВОЙ И ПОЛИТИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

ВРУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ О ПРОХОЖДЕНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КУРСА В РАМКАХ МОЛОДЕЖНОЙ ШКОЛЫ ПРАВОВОЙ И ПОЛИТИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ


5 июля 2021 года на базе Тихорецкого индустриального техникума (ГБПОУ КК ТИТ), состоялось вручение сертификатов о прохождении образовательного курса в рамках Молодежной школы правовой и политической культуры. На мероприятии выступил член территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Алексей Тенюшко. Он рассказал студентам о предстоящих выборах депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, назначенных на 19 сентября 2021 года. Валерий Шевцов - председатель Совета Парковского сельского поселения Тихорецкого района так же пообщался со студентами на актуальные темы и рассказал студентам о своей работе в представительном органе.

В образовательном проекте приняли участие молодые избиратели Тихорецкого района - члены Молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная, студенты Тихорецкого индустриального техникума.

По результатам тестирования все успешно справившиеся с заданием участники получили сертификаты о прохождении образовательного курса.

Полученный сертификат сможет пополнить личное портфолио молодых людей и стать стартом для последующей работы и карьеры в системе избирательных комиссий Кубани. 

5 июля 2021