В СВЯЗИ С УХУДШЕНИЕМ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОВЕЛИ СОВЕЩАНИЕ

Заместитель главы муниципалитета Олег Пчёльник совместно с отделом по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций, взаимодействию с правоохранительными органами, военнослужащими провели оперативное совещание по вопросам предотвращения ЧС и устранению возможных последствий непогоды.

В совещании приняли участие главы поселений, специалисты в области ГО и ЧС. На заседании обсудили алгоритм действий при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, работу системы оповещения, функционирование систем жизнеобеспечения. Также определили порядок работы комиссии по оценке причиненного ущерба имуществу граждан в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

В соответствии с поручениями главы района Анатолия Перепелина все службы готовы действовать в оперативном порядке.

7 июля 2021