Cтартовал второй поток проекта «Бизнес молодых»

Cтартовал второй поток проекта «Бизнес молодых»


09.07.2021




Стартовал набор на второй поток Школы молодого предпринимателя «Бизнес молодых»!

Для молодых людей это уникальная возможность начать своё дело, развить бизнес-идею, научиться всем аспектам правильного ведения деятельности и привлечь инвестиции в свой бизнес! Их ждёт 4 месяца обучения:
- дистанционное обучение;
- написание бизнес-планов;
- этап наставничества.

Как стать участником проекта:
1. Убедитесь, что вы житель Краснодарского края в возрасте от 18 до 35 лет, у вас есть бизнес-идея, а вашему ИП, если уже открыли, нет 6 месяцев.

2. Пройдите регистрацию на сайте www.moibiz93.ru до 31 июля.
3. Вам придёт ссылка на тестирование → выявление предпринимательских способностей.
4. Те, кто покажет лучшие результаты на тесте, будут приглашены в проект!

Обучение начнётся 1 августа!

Кроме бесценных знаний и навыков, лучшие выпускники смогут получить займы от 100 тысяч до 3 миллионов рублей под 0,1% на реализацию своих проектов!

В День российского предпринимательства, 26 мая 2021 года глава региона Вениамин Кондратьев открыл первый поток проекта с целью развития молодежного предпринимательства на территории Кубани → смотрите видео с торжественной церемонии!

Прямо сейчас более 450 участников заканчивают свой первый месяц модульного обучения, завершают итоговое тестирование и переходят на этап по подготовке и написанию бизнес-планов. В программе принимают участие 15 спикеров и более 32 наставников.

Есть вопросы? Звоните нам:
8(800)707-07-11. ⠀

Организаторы: Фонд развития бизнеса Краснодарского края, при поддержке краевого департамента инвестиции и развития малого и среднего предпринимательства.

9 июля 2021