ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РЕЙДЫ

По поручению главы муниципалитета Анатолия Перепелина на территории Тихорецкого района проходят плановые рейдовые мероприятия по выявлению и уничтожению очагов дикорастущей конопли.

В рейдах принимают участие секретарь антинаркотической комиссии Велибег Абдуллаев, секретарь комиссии по правонарушениям Вадим Евтеев, сотрудники отдела МВД России по Тихорецкому району, представители Тихорецкого районного казачьего общества.

По итогам акции выявлено и уничтожено 779 кустов дикорастущей конопли.

Напомним, что в Тихорецком районе действуют телефоны доверия по вопросам антинаркотической направленности:
- 8 (86196) 5-40-12 – телефон доверия администрации Тихорецкого городского поселения.
- 8 (86196) 7-47-64 – телефон доверия антинаркотической комиссии муниципального образования Тихорецкий район.

13 июля 2021