СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ «КУРОРТНЫЙ ОЛИМП-2021»

СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ «КУРОРТНЫЙ ОЛИМП-2021»


Участие в конкурсе «Курортный Олимп-2021» могут принять сотрудники и компании, осуществляющие деятельность в туристской индустрии, реализующие проекты в сфере туризма в Краснодарском крае.

– В этом году впервые организована электронная система подачи заявок и их рассмотрения. Рассчитываем, что это позволит сделать проще процесс подачи заявок, сэкономит время конкурсантов, организаторов и членов жюри, а также привлечет больше участников, обострит конкуренцию за звание лауреатов во всех номинациях. В конечном счете, мы стремимся еще больше поднять и так высокую популярность и престиж конкурса, сделать его желанным «оскаром» для каждой компании и специалиста, работающего на курортах Краснодарского края, – рассказала и.о. главы минкурортов Кубани Мария Золотухина.

Всего конкурс проводится в 19 номинациях. Победители регионального этапа в направлениях «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)» представят Кубань на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Со списком документов, необходимых для подачи заявки на участие в конкурсе, а также сроками предоставления заявок по номинациям можно ознакомиться на официальном сайте конкурса kurort-olimp.ru.

***

Профессиональная премия «Курортный Олимп» учреждена в 2005 году в целях повышения престижа профессий санаторно-курортного и туристского комплекса, а также стимулирования лучших сотрудников, предприятий отрасли. С 2016 года «Курортный Олимп» является региональным этапом всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Пресс-служба администрации Краснодарского края

15 июля 2021