В АДМИНИСТРАЦИИ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СОСТОЯЛАСЬ ПЛАНОВАЯ ВЫЕЗДНАЯ ПРОВЕРКА КОНТРОЛЯ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ОБ АРХИВНОМ ДЕЛЕ

Проверка начала работать 5 июля 2021 года, ее продолжительность составила 10 рабочих дней.

Провели проверку Инесса Махнева – заместитель начальника управления по делам архивов в управлении делами администрации Краснодарского края, начальник отдела контроля в сфере архивного дела и координации деятельности архивных учреждений края; Ольга Зубко – ведущий консультант отдела контроля в сфере архивного дела и координации деятельности архивных учреждений края в управлении по делам архивов управления делами администрации Краснодарского края.

В ходе проведения проверки нарушения обязательных требований законодательства об архивном деле в Российской Федерации не выявлены.

16 июля 2021