Кандидат Сытник Н.Н. уведомил избирательную комиссию о своем выдвижении

Постановлением ЦИК России полномочия окружной избирательной комиссии Тихорецкого одномандатного избирательного округа № 51 при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва были возложены на территориальную избирательную комиссию Тихорецкая районная.

С 18 июня 2021 года ТИК Тихорецкая районная осуществляется прием документов для выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Прием документов проводится с соблюдением санитарных норм профилактики COVID – 19.

15 июля 2021 года гражданин Сытник Николай Николаевич представил в избирательную комиссию документы для выдвижения кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ. Николай Николаевич выдвинут политической партией «Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ». Документы кандидата были изготовлены с использованием специализированного программного изделия «Подготовка сведений о кандидатах, уполномоченных представителях, доверенных лиц» ГАС «Выборы».

Прием документов для уведомления о выдвижении (политической партией) кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва завершится 23 июля 2021 года.

16 июля 2021