В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ОТРЕМОНТИРУЮТ БОЛЕЕ 20 КМ ДОРОГ

Работы во всех поселениях Тихорецкого района выполняются по региональной госпрограмме «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».

На ремонт дорожного полотна направлено более ста миллионов рублей на условиях софинансирования из краевого и местных бюджетов. Самый большой объем работ запланирован в Архангельском и городском поселениях.

В Тихорецке обновляют дорожное покрытие – по улицам Кирова, Угольной, Набережной, Восточной, Юго-Восточному бульвару, Краснооктябрьской, также ремонтируют тротуары по улицам Мира, Подвойского, Пригородной, Первомайской, Коммунистической, Богдана Хмельницкого и Красной.

Уже выполнен ремонт дорог в Алексеевском, Парковском, Терновском поселениях, станице Хоперской, отремонтированы подъезды к поселку Зеленому и хутору Ленинскому. Завершаются работы в Тихорецке.

22 июля 2021