В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ СФЕРЫ

В преддверии Дня работника торговли в администрации района прошло торжественное мероприятие.

С профессиональным праздником поздравила тихоречан первый заместитель главы района Надежда Муравская.

- В сфере торговли Тихорецкого района занято более 3,5 тысяч человек, - отметила Надежда Викторовна. - Искренне благодарю вас за нелегкий, но такой необходимый труд. От всей души желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых успехов на благо района и его жителей!

На торжественном мероприятии чествовали лучших работников потребительской сферы Тихорецкого района. Почетной грамотой администрации Краснодарского края награждены директор ООО «Академия» Гарри Вартанян, директор ООО «Елена» Еремина Елена, директор ООО «Хуторок» Валерий Переверзев. Благодарность губернатора Краснодарского края объявлена индивидуальному предпринимателю Вадиму Губарю.

Предпринимателям Александру Новикову (ООО «Универсал»), Арнольду Багдасаряну, Павлу Бежко, Ольге Берлизовой, Игорю Охрименко вручили благодарности департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

23 июля 2021