В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ПО НАЦПРОЕКТУ ЗАВЕРШАТ БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВУХ ТЕРРИТОРИЙ

В Тихорецке продолжается благоустройство территории по улице Дзержинского.

Зону для отдыха жителей строят в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». На объекты строительства выезжает руководитель муниципалитета.

- На Дзержинского к работе строителей есть вопросы. Поэтому ставим задачи, чтобы объем и скорость работ увеличили, но это не сказалось на качестве, - комментирует Анатолий Перепелин. - Уже выполнен ряд работ: обустроена площадка для установки детского комплекса и малых архитектурных форм, частично уложена плитка на тротуарах, установлено спортивное оборудование.

Сейчас рабочие асфальтируют проезд и разворотную площадку. Сумма контракта - более 11 млн рублей, основной объем средств выделен из федерального бюджета.

В станице Архангельской в рамках национального проекта продолжается ремонт центрального парка. В зоне отдыха укладывают плитку, на очереди замена устаревшего ограждения стадиона. Срок выполнения работ по контракту - 1 сентября 2021 года.

27 июля 2021