В ОТДЕЛЕ МВД РОССИИ ПО ТИХОРЕЦКОМУ РАЙОНУ ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ 2021 ГОДА

Сотрудников поощрили благодарственными письмами и почетными грамотами за результативность в оперативно-служебной деятельности.

Началось совещание с награждения. Благодарности Министра внутренних дел России генерала полиции Владимира Колокольцева вручили четырем руководителям органов внутренних дел. Сотрудников полиции территориальных ОВД края, входящих в состав Тихорецкой оперативной зоны, поощрили от имени начальника регионального ГУ МВД России Владимира Андреева, вручили знак «Отличник полиции».

Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы Виталий Наумейко поздравил сотрудников патрульно-постовой службы полиции с 98-й годовщиной со Дня образования ППС в системе МВД России. Присоединился к поздравлениям глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин.

- Ваша служба – самая близкая к людям. На ваших плечах лежат задачи по охране общественного порядка, обеспечению общественной безопасности, - отметил Анатолий Александрович.

Виталий Наумейко вместе с главным инспектором Инспекции ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковником внутренней службы Алексеем Тимченко провел совещание, на котором подвели итоги работы за 8 месяцев 2021 года. В нем также приняли участие председатель ветеранской «первички» Владимир Демьяненко, начальники Кореновского, Крыловского, Кущевского, Выселковского, Павловского, Белоглинского, Новопокровского, Тихорецкого Отделов МВД России, их заместители и помощники по работе с личным составом.

По информации пресс-службы ОМВД России по Тихорецкому району

2 сентября 2021