Korona.jpgperepis.jpg

ТИК Тихорецкая районная получила бюллетени для голосования на выборах депутатов Государственной Думы

Территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная получила от избирательной комиссии Краснодарского края избирательные бюллетени, изготовленные по федеральному и одномандатному избирательному округу «Краснодарский край – Тихорецкий одномандатный округ № 51» для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Передача избирательных бюллетеней состоялась на территории типографии Акционерного общества «Краснодарбланкиздат».

В сопровождении председателя ТИК Тихорецкая районная Виктории Шведовой, секретаря ТИК Тихорецкая районная и члена с правом решающего голоса ТИК Тихорецкая района, а также двух сотрудников полиции отдела МВД России по Тихорецкому району избирательные бюллетени доставлены для хранения в муниципальное образование Тихорецкий район.

В установленный законом срок бюллетени для голосования поступят в участковые избирательные комиссии.

10 Сентября 2021