В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ПРОШЛИ ДНИ СТАНИЦ И ПОСЁЛКОВ

В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ПРОШЛИ ДНИ СТАНИЦ И ПОСЁЛКОВ


Эти выходные стали праздничными для жителей восьми тихорецких поселений.

Свои Дни рождения отметили посёлок Парковый и станицы Алексеевская, Еремизино-Борисовская, Новорождественская, Терновская, Фастовецкая, Хоперская, Юго-Северная.

На праздничных мероприятиях чествовали земляков, которые вносят вклад в развитие не только своих станиц и поселков, но и всего Тихорецкого района. Это активные жители, общественники, сотрудники предприятий и организаций, старожилы, победители конкурсов лучших домовладений.

- Каждый населённый пункт славится своей историей, неповторимыми традициями и замечательными людьми - трудолюбивыми, энергичными, талантливыми. Пусть и дальше наши станицы и посёлки остаются уютными и цветущими, а жизнь в каждой семье будет наполнена добром, любовью, радостью и душевной теплотой, - поздравил жителей глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин.

В этом году две станицы - Еремизино-Борисовская и Хоперская - юбиляры. С момента их образования прошло 95 и 130 лет соответсвенно.

Из-за режима повышенной готовности мероприятия проходят не так широко, как тихоречане привыкли праздновать дни рождения малой Родины. Но от этого праздник не стал менее значимым.

27 сентября 2021