Тихорецкие полицейские и общественники принимают участие во Всероссийском субботнике «Зеленая Россия»

В рамках эколого-патриотического проекта сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району, представители первичной ветеранской организации и общественного совета проводят озеленение на территории объектов.

Начальник ОМВД России по Тихорецкому району полковник полиции Валерий Лесной, председатель первичной ветеранской организации Владимир Демьяненко, представитель Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Арслан Курбанов и сотрудники полиции высадили аллею на территории Центра кинологической службы. Уже через несколько лет 11 саженцев деревьев дуба и ореха вырастут на территории Центра, символизируя духовную связь поколений, возрождение традиций и бережное отношение к природе.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

28 сентября 2021